суббота, 4 апреля 2009 г.

Покрывало для первоклассника

Девочки! Не могла не поделиться красотой! Сразу оговорюсь - это работа моей подруги Наташи. 1 сентября у нее сын пошел в школу. Она очень любит дарить близким свои работы (для меня нет ничего дороже, чем подарок своими руками). Вот и Максиму она вышивала алфавит, а потом Света Гусева превратила это в покрывало. Ну разве не шедевр????


3 комментария:

ГОЗИК. комментирует...

Ух ты!!!! Потрясающе красиво, жаль, что пэчворк не получися, было бы еще эффектней! Интересно, как долго она "мучила" покрывало. Имею задумку сделать нечто подобное, но простыми швами в кроватку малышу...

gukasik комментирует...

Юлик, хорошая мысль! Давай возьмем Асина рисунки и сделаем такай пледик для малыша! Света очень талантливая девушка, она здорово придумывает! Предлагаю начать.

ГОЗИК. комментирует...

Спасибо, Олечка! Я уже работаю над накоплением рисунков. Асины уже лежат в копилочке :) Ну, а пошив я думаю доверить маме, она у меня начинающий "печворкист", думаю, ей будет приятна столь почетная обязанность. Так что приедешь в гости, помимо книжек, декупажа, вези папку с Асиными рисункам, отсканируем!