вторник, 28 сентября 2010 г.

2 октября "Международный день войлока"

2 октября – Международный День войлока. Профессиональный день войлокоделов или валяльщиков. В этом году выбраны цвета праздника Yellow-Green-Blue, желтый – зеленый – синий.

2 октября состоится веселый праздник в Галерее войлока ШЕРСТЯНЫЕ ЧУДЕСА. Начало праздника в 12 часов в 12 павильоне на ВВЦ. В рамках праздника с 12 до 16 часов пройдут разнообразные бесплатные мастер-классы в режиме нон стоп. У Вас есть возможность попробовать сделать и бусы, и цветочки, и акварельные войлочные открытки, научиться раскладывать воздушные шарфики. Попробовать поработать в техниках мокрого и сухого валяния. Познакомиться с мастерами Галереи, посмотреть их работы, задать любые вопросы.
И , наконец, уникальное предложение от спонсоров праздника.
Только 2 октября в Международный день войлока 20% скидка на большинство товаров для валяния в интернет-магазине «Шкатулочка». Пароль для получения скидки слова: ЖЕЛТЫЙ-ЗЕЛЕНЫЙ-СИНИЙ. Скидка будет действительна при очной покупке. Это предложение действует только один день и только при предъявлении пароля. Все «специальные» цены Вы найдете на сайте интернет-магазина.
Мы ждем всех 2 октября с 12 до 16 часов на ВВЦ павильон 12. Устроим настоящий праздник войлока!

Комментариев нет: