суббота, 19 декабря 2009 г.

Моя "Анютина глазка"!

Вот, сбылась мечта - попала на МК Виктории Козырь по сухому валянию анютиной глазки.
Какой восторг!!!!! Вика, ее мама, девочки-ученицы - создали приятную атмосферу для творческого обучения. Каждая из нас сама выбрала цвет своего будующего цветка и понеслось! Обвивка проволоки-каркаса, изготовление 5-ти разных лепестков, тонирование, жгутики, "борьба" с монониткой, сборка и цветок готов. Но это просто на словах, на деле - это 7-8 часов ручной работы. Но результат того стоит!!
Смотрите какая получилась у меня. Я ее повешу на шнурочек и на шею. Вот

6 комментариев:

Любовь комментирует...

Поздравляю с первым результатом. Цветок замечательный! Теперь нужно свалять полный комплект: колье ( есть), серьги и брошь.

gukasik комментирует...

Ой! Был еще комментарий девочки, а он куда-то пропал... Жалко....
А за приятные слова спасибо Вам!

ГОЗИК. комментирует...

Чудесненький цветочек! И все таки жаль, что ты решила использовать только красный, интересно было бы посмотреть на смешение красок, очень надеюсь, что мы еще увидем твои валяльные работы :)

gukasik комментирует...

Конечно, я планирую продолжить. Следующий опыт - валяние шарфика, но это после НГ

IraSmir комментирует...

Олюшка!!!! Какая красота!!!! Ручки золотые! Мы с Валеттой - "В ОТПАДЕ"!!!! "Какая девочка - молодец! И мама и Ася!" - слова ВВ

Анонимный комментирует...

про цветок-то я ничего и не сказала,а залезла к тебе в комментарии именно для этого.красиво!у меня на почте много кто туссуется,хочу сделать тебе рекламу.а без наглядного примера никак,все просят фото.вот они посмотрят и может даже в сибирь будешь отправлять сырье.господи!какое счастье что ты появилась в моей жизни!столько красоты через тебя увидела!