воскресенье, 31 мая 2009 г.

Опрос рукодельниц!

Дорогие рукодельные барышни!
Появился очень важный вопрос: хочу вести курсы по ручной вышивке!!! Моя хорошая подруга предложила приемлемые условия аренды помещения, а мне ОЧЕНЬ хочется учить тому, что я умею делать достаточно хорошо. Может быть это кому-то интересно?! ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Пожалуйста, очень жду любых комментарий!!! Надеюсь, что получится хороший "Дамский клуб" для рукодельного обучения, общения, хвастушек и обмена опытом!!!

4 комментария:

ГОЗИК. комментирует...

эх, Оля, как жаль, что так поздно! Хотя бы на полгодика раньше, то я с удовольствием поучаствовала :( Да, позвони мне насчет книжки, я готова ее скопировать (увы, очень поздно прочитала почту)

gukasik комментирует...

Юля, не волнуйся, ты присоединишься к нам когда сможешь! Это проект долгосрочный.

Лана комментирует...

Я не в тему поста, извините уж :) Просто попала к Вам сюда, начала смотреть-читать и не смогла остановиться, пока не дошла до самого конца. Изумительные, теплые и душевные вещи! И столько подруг-рукодельниц, по-хорошему завидую :) Надеюсь, что с "Дамским клубом" все сложится хорошо, очень жалею, что живу далеко, я бы к Вам на уроки с удовольствием походила :)

Анонимный комментирует...

Хорошая идея. Все в жизни складывается так, что может и у меня будет возможность к вам присоединиться. Буду рада - люблю учиться :)